Коммутатор ZyXEL GS1200-5HPv3, 5xLAN 1Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216983
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
276,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.38 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zyxel |
| Код производителя | GS1200-5HPV3 |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4К |
| Размер Jumbo frame | 15 Кб |
| Протоколы | |
| Дополнительные протоколы | LACP |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 5 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 5 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p |
| Функции и технологии | IGMP snooping v1/v2/v3 |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 68 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 155 x 26 x 85 мм |
| Вес | 0.274 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








