Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Ultra (USW-Ultra-60W), 8xLAN 1Gbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217306
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
739,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 65.28 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Код производителя | USW-Ultra-60W |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Питание через PoE | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 8 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 7 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 52 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 203 x 33 x 76 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








