Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch Pro HD 24 PoE USW-Pro-HD-24-PoE, 24xLAN 2.5Gbps, 4xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 214374
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 148,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 543.07 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
289.64 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Код производителя | USW-Pro-HD-24-PoE |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 230 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 28 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (2.5 Гбит/с) | 24 |
| Количество портов SFP+ (10 Гбит/с) | 4 |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 600 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 2 x 60 Вт, 22 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | сенсорный экран 1.3" |
| Размеры (ШхВхГ) | 443 x 44 x 400 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







