Коммутатор Ubiquiti UniFi Dream Machine Special Edition UDM-SE, 8xLAN 1Gbps, 1xWAN, 2xSFP+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 173316
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 438,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 215.36 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
114.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ubiquiti |
| Код производителя | UDM-SE |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Протоколы | |
| DHCP-сервер | да |
| Поддержка VPN | да |
| Поддерживаемые протоколы | BGP, IGMP, IPSec, L2TP, OSPF |
| Стандарты и функции | |
| Межсетевой экран (Firewall) | да |
| NAT | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 180 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 11 |
| Количество портов WAN | 2 |
| Тип портов WAN | RJ-45 (2.5 Гбит/с), SFP+ (10 Гбит/с) |
| Количество портов LAN | 9 |
| Тип портов LAN | 8 x RJ-45 (1 Гбит/с), SFP+ (10 Гбит/с) |
| Дополнительно | |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 4096 МБ |
| Поддержка Bluetooth | да |
| Дополнительная информация | сенсорный дисплей 1.3", встроенный 128 Гб SSD, 3.5" SATA |
| Размеры (ШхВхГ) | 442 x 44 x 286 мм |
| Вес | 4.95 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








