Коммутатор Trassir TR-NS11191S-285-16PoE, 15xLAN 100Mbps, 3xLAN 1Gbps, 1xSFP 1Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 20.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 22.05 (Пятница)

Код товара: 182588
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
837,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 73.94 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TRASSIR |
| Код производителя | TR-NS11191S-285-16POE |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 19 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 12.8 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 285 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 45 x 180 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








