Коммутатор Trassir TR-NS1109-120-8PoE, 9xLAN 100Mbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189475
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
290,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 25.62 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Неуправляемый Fast Ethernet РоЕ-коммутатор TRASSIR оснащен восемью РоЕ-портами RJ-45 и 1 uplink-портом 10/100 Мбит/с. Дальность передачи PoE 250 метров. Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.3bt. 7 и 8 порты коммутатора поддерживают технологию Hi-PoE. Максимальная потребляемя мощность 65ВТ, Молниезащита. |
|
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.3392 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1 Мб |
| Блок питания | AC 90-240 В, PoE |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 9 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | Бюджет PoE — 120 Вт, на порты 1–6 — 30 Вт, порты 7–8 — 60 Вт. |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 189.5 мм |
| Ширина | 139.5 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 920 г |
| Функции | |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








