Коммутатор TP-Link TL-SG3452XP, 48 x GE, 4 x SFP, L2+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 157254
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 157,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 278.87 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
148.73 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ТП-Линк Технолоджис Компани, ЛТД. Китай, 518057, Южная Здание, № 5 Кэюань Дорога, Центральная Зона, Научный И Технологический Парк Наньшань, Шэньчжэнь.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TP-Link |
| Код производителя | TL-SG3452XP |
| Тип устройства | коммутатор управляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 52 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 176 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка IPv6 | да |
| Сетевые стандарты | 802.3ad, 802.1D, 802.1w, 802.1s, 802.3x, 802.1Q, 802.1ab, 802.3at/af |
| Поддержка PoE | да |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Консольный порт | да, microUSB/RJ-45 |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Тип управления коммутатора | уровень 2+ |
| Протоколы маршрутизации | |
| Статическая маршрутизация | да |
| Поддержка IGMP v1 | да |
| Поддержка IGMP v2 | да |
| Поддержка IGMP v3 | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 500 Вт |
| Дополнительная информация | комплектуется набором для монтажа в стойку |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 330 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








