Коммутатор TP-Link TL-SG1218MP
Нет в наличии

Код товара: 154943
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 36 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 26.78 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | активное (2 вентилятора) |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 250 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 18 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Число портов PoE | 16 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








