Коммутатор Tiandy TC-P3S027 (H/2421/AT/260), 24xLAN 100Mbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207170
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
660,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 58.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
31.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Tiandy |
| Код производителя | TC-P3S027 H/2421/AT/260 |
| Внутренняя пропускная способность | 10.8 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 27 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 24 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с), SFP (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3 (Ethernet), IEEE802.3u (Fast Ethernet), IEEE802.3ab (Gigabit Ethernet), IEEE802.3x (Flow control), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet fiber optic standard), IEEE802.3af (15.4W), IEEE802.3at (30W) |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 260 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 320 x 45 x 207 мм |
| Вес | 1.79 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








