Коммутатор Tenda TEG1050F, 48xLAN 1Gbps, 2xSFP
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189879
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
789,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 69.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.17 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Разработанный компанией Tenda, TEG1050F - это гигабитный неуправляемый коммутатор Ethernet, предназначенный для создания проводных сетей высокой плотности и скорости в таких сценариях, как предприятия, парки, школы и интернет-кафе, предоставляя простое, удобное, экономичное и быстрое решение для доступа в Интернет для видеонаблюдения и сетей малого и среднего бизнеса. С его 48 портами RJ45 10/100/1000 Мбит/с и 2 независимыми гигабитными слотами SFP, которые могут быть совмещены с модулями SFP Tenda, этот коммутатор может использоваться для развертывания сети на длинные расстояния до 20 км. Его скорость полнодуплексной передачи может достигать 2000 Мбит/с, обеспечивая своевременную передачу больших файлов и плавность видео. Его функция однокнопочной VLAN может изолировать штормы широковещательных сообщений. Его интегрированная профессиональная цепь защиты от молний обеспечивает защиту от молнии до 6 кВ для встроенного блока питания и всех портов Ethernet, обеспечивая стабильность и надежность коммутатора. Коммутатор поддерживает установку настольного, монтажа в стойку и настенного монтажа, и имеет дизайн оболочки стандартной стойки 1U 19 дюймов и функцию plug & play. Благодаря этим преимуществам, он является идеальным выбором для развертывания экономичной и высокоскоростной сети. | |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 100 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 74.4 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 12 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 48 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 12 000 байт |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








