Коммутатор Tenda S110PC, 8xLAN 100Mbps, 2xUplink, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 193916
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
81,76 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.22 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г. Шанхай №3768, Китай
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Коммутационная матрица Tenda S110PC обеспечивает скорость 2 Гбит/с, что позволяет эффективно обрабатывать данные и поддерживать высокую производительность сети. Пассивное охлаждение гарантирует надежную работу устройства без лишнего шума. Устройство имеет 8 портов PoE, что делает его идеальным выбором для подключения различных устройств, таких как IP-камеры и точки доступа. Бюджет мощности PoE в 75 Вт позволяет обеспечить питание для нескольких устройств одновременно. Tenda S110PC поддерживает управление потоком (802.3x) и QoS, что обеспечивает приоритетный доступ к сети для критически важных приложений. Это особенно важно для обеспечения стабильной работы в условиях высокой нагрузки. Компактные размеры (175 мм в длину, 127 мм в ширину и 43 мм в высоту) позволяют устанавливать коммутатор как на столе, так и на стене, что делает его универсальным решением для любого рабочего пространства. Обратите внимание, что устройство является неуправляемым, что означает отсутствие сложных настроек и легкость в использовании. Это идеальный выбор для тех, кто ищет простое и надежное решение для расширения своей сети. |
|
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 1.49 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 1 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Бюджет мощности PoE | 75 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 10 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | 802.3af/at |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 43 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | Да |
| Telnet | Нет |
| SNMP | Нет |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








