Коммутатор Ruijie RG-NBS3200-48GT4XS, 48xLAN 1Gbps, 4xSFP+ 1Gbps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 219085
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 980,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 174.90 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
93.28 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | управляемый уровня 2+ |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 176 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 130.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Стекирование | нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | нет |
| Управление точками доступа | нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 48 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | нет |
| Слоты GBIC | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | нет |
| Слоты SFP28 | нет |
| Слоты QSFP+ | нет |
| Слоты QSFP28 | нет |
| Слоты для модулей расширения | нет |
| PoE | нет |
| Порты USB | нет |
| RS-232c (COM) | нет |
| Порты SC | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3710 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | да |
| Jumbo frame | 9 000 байт |
| QoS | 802.1p, 802.1Q |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| 802.1q VLAN | да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








