Коммутатор Osnovo SW-8182/L(300W), 18xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196539
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 344,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 118.72 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
63.32 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Osnovo |
| Код производителя | SW-8182/L(300W) |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 128 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 18 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 16 |
| Количество портов SFP (1 Гбит/с) | 2 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1/2/3 |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3x IEEE 802.3 IEEE 802.3u IEEE 802.3ab IEEE 802.3z IEEE 802.3ad IEEE 802.3q IEEE 802.3q/p IEEE 802.1w IEEE 802.1d IEEE 802.1S |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 16 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 300 Вт |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 14 x 30 Вт, 2 x 90 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 295 x 45 x 195 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








