Коммутатор Osnovo SW-80802/I(PORT 90W, 300W), 8xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206769
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 259,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 111.21 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
59.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Osnovo |
| Код производителя | SW-80802/I(Port 90W, 300W) |
| Возможность установки на DIN-рейку | да |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4К |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 2 КБ |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество портов SFP (1 Гбит/с) | 2 |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3i 10BASE-T, IEEE 802.3u 100BASE-TX, IEEE 802.3ab 1000BASE-T, IEEE 802.3z 1000BASE-X, IEEE 802.1S, IEEE 802.1d, IEEE 802.1w, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.1q |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи, контроль статуса PoE, режим антизависания SFP-слотов |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 300 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 7 x 30 Вт, 90 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | EXR1 - порты 1-6 EXR2 - порты 1-4 EXR2 - порты 1-2 |
| Размеры (ШхВхГ) | 50 x 162 x 130 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








