Коммутатор Osnovo SW-64822(700W), 50xLAN 100Mbps, 2xCombo (1Gbps/SFP), PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191541
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 687,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 149.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
79.48 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Osnovo |
| Код производителя | SW-64822(700W) |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 50 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 17.6 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 700 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 445 x 45 x 295 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








