Коммутатор Osnovo SW-60812/I, 8xLAN 100Mbps, 1xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191593
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
863,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 76.23 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Osnovo |
| Код производителя | SW-60812/I |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 7.6 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 300 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 165 x 50 x 115 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








