Коммутатор ORIGO OS3254P/880W/A1A, 48xLAN 1Gbps, 6xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 206477
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 962,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 173.31 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
92.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OS3254P/880W |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 216 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 32К |
| Размер Jumbo frame | 12 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 512 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 32 МБ |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 54 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 48 |
| Количество портов SFP+ (10 Гбит/с) | 6 |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3ae 10GBase-X, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE |
| Функции и технологии | управление потоком, Link Aggregation, Load Balance, Loopback Detection, ERPS, MRPP, ULPP, ULSM, Spanning Tree, LLDP, LLDP-MED, Зеркалирование портов |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 48 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 880 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 48 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 330 мм |
| Вес | 5.38 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








