Коммутатор ORIGO OS3228P/250W/A1A, 24xLAN 1Gbps, 4xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 181742
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 881,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 166.16 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
88.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OS3228P/250W/A1A |
| Тип устройства | коммутатор управляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Протоколы маршрутизации | |
| Поддержка IGMP v1 | да |
| Поддержка IGMP v2 | да |
| Поддержка IGMP v3 | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 4 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 10 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3ae 10GBase-X, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE, IEEE 802.3x (Управление потоком в режиме полного дуплекса), IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, автоматическое определение MDI/MDIX на всех медных портах |
| Поддержка PoE | да |
| Мониторинг и конфигурирование | |
| Консольный порт | да |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SNMP | да, v1/v2c/v3 |
| Тип управления коммутатора | уровень 3 |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 250 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 45 x 207 мм |
| Вес | 3.48 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








