Коммутатор ORIGO OS2228P/370W/A1A, 26xLAN 1Gbps, 2xSFP 1Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189163
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
516,00 Br
Будет начислено 10.32 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 45.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OS2228P/370W/A1A |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 28 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 2 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Поддержка стандартов | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE, IEEE 802.3x (управление потоком), автосогласование скорости и режима дуплекса, автоматическое определение типа кабеля MDI/MDIX на всехмедных портах |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 207 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








