Коммутатор ORIGO OS2108/A1A, 8xLAN 1Gbps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 08.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 10.04 (Пятница)

Код товара: 189398
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
53,57 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.73 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OS2108/A1A |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8000 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 143 x 27 x 73 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










