Коммутатор ORIGO OS1225/A1A, 24xLAN 100Mbps, 1xCombo (1Gbps/SFP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 190590
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
175,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.48 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OS1225/A1A |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 24 |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Количество uplink/стек/SFP-портов и модулей | 1 |
| Максимальная скорость uplink/SFP-портов | 1 Гбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 6.8 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16000 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 290 x 44 x 179 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








