Коммутатор ORIGO OI2210P/185W, 8xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 203328
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
633,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 55.91 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
29.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OI2210P/185W |
| Возможность установки на DIN-рейку | да |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 128 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 32 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество uplink портов | 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE+, IEEE 802.3x (управление потоком в режиме полного дуплекса), IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 185 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 109 x 62 x 145 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








