Коммутатор Moxa IKS-6728A-4GTXSFP-24-24-T, 8xLAN 100Mbps, 4xLAN 1Gbps, 4xSFP
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218661
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
10 290,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 908.95 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
484.77 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | модульный, стоечный |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 4 |
| Слоты для модулей расширения | 2 |
| Порты USB | 2 |
| Функции | |
| Jumbo frame | 9 600 байт |
| QoS | 802.1p |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов, на основе MAC |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








