Коммутатор Mikrotik CRS305-1G-4S+IN, 1xLAN 1Gbps, 4xSFP+, PoE
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 190999
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
556,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 49.11 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.19 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микротиклс, СИА. Латвия, ЛВ-1009 Рига, улица Пернавас 46.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Cloud Router Switch CRS305-1G-4S+IN - 5-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня, 1x10/100/1000 RJ45 ports с поддержкой PoE, 4xSFP+ ports, два независимых входа DC IN (11-57В) для бесперебойного питания. | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 82 Гбит/с |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Да (в комплекте 1 блок питания) |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Процессор | Marvell 98DX3236 (800 МГц) |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | 802.3af/at |
| Число портов PoE | 1 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 28 мм |
| Функции | |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








