Коммутатор MikroTik Cloud Smart Switch CSS610-8G-2S+IN, 8xLAN 1Gbps, 2xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 192337
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
451,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микротиклс, СИА. Латвия, ЛВ-1009 Рига, улица Пернавас 46.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 41.7 Mpps |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Flash-память | 64 КБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Passive IN |
| Число портов PoE | 1 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 46 мм |
| Функции | |
| QoS | Нет |
| Интерфейс управления | GUI (фирменная утилита) |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| 802.1q VLAN | Да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








