Коммутатор Mercusys MS108GP, 8xLAN 1Gbps
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 169905
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
113,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.04 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: МЕРЦУСЫС Технолоджис Цо. ЛТД. 3-й этаж, здание Р1-б, д. 23, в 4-й Дорожный, Южно-Привет-технологический парк Наньшань, Шэньчжэнь, КНР.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Mercusys |
| Код производителя | MS108GP |
| Тип устройства | коммутатор неуправляемый |
| Коммутатор/концентратор | |
| Общее количество портов | 8 |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8192 |
| Поддержка стандартов | |
| Поддержка PoE | да |
| Дополнительно | |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 65 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 171 x 27 x 98 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








