Коммутатор IP-COM G5328P-24-410W, 24xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206503
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 042,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 92.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
49.09 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | IP-COM |
| Код производителя | G5328P-24-410W |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Дополнительные протоколы | IGMP, ARP |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 28 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 24 |
| Количество портов SFP (1 Гбит/с) | 4 |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1/v2/v3 |
| Поддержка Telnet | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3ad,IEEE802.3z,IEEE802.3x,IEEE802.1p,IEEE802.1q,IEEE802.1w,IEEE802.1d,IEEE802.1s,IEEE802.3af/at |
| Функции и технологии | QoS, ACL |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 24 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 284 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








