Коммутатор IP-COM G2206P-4-63W, 4xLAN 1Gbps, 2xSFP 1Gbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206869
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
120,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | IP-COM |
| Код производителя | G2206P-4-63W |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 6 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE 802.1q, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 58 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 4 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 100 x 26 x 100 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








