Коммутатор IP-COM G1126P-24-410W, 24xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206502
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
698,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 61.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
32.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | IP-COM |
| Код производителя | G1126P-24-410W |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 48 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 24 |
| Тип портов | RJ-45, комбо-порты |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 22 |
| Скорость комбо-портов | 1 Гбит/с |
| Количество uplink портов | 2 x комбо-порты (RJ-45/SFP) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3af/at |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи, повышение приоритета портов |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 284 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








