Коммутатор IP-Com G1120P-16-250W, 16xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 207711
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
567,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 50.09 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
26.71 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | IP-COM |
| Код производителя | G1120P-16-250W |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 40 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 20 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 16 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с), 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE802.3x |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи, повышение приоритета портов |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 16 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 230 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 179 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








