Коммутатор HPE R8N85A Aruba 6000, 48xLAN 1Gbps, 4xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 207788
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 163,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 456.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
243.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HPE |
| Код производителя | R8N85A |
| Возможность установки в стойку | да |
| Внутренняя пропускная способность | 104 Гбит/с |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 4 ГБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 16 ГБ |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка PoE | да |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 442 x 44 x 305 мм |
| Вес | 5.02 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








