Коммутатор HPE JL258A Aruba 2930F, 8xLAN 1Gbps, 2xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218416
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 610,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 318.88 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
170.07 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HPE |
| Код производителя | JL258A |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 4 ГБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 1 ГБ |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree) |
| Поддержка IPv6 | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 254 x 44 x 254 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








