Коммутатор Digma DSP724G-4C-R300, 24xLAN 1 Gbps, 4xCombo 1Gbps/SFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 200405
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
850,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 75.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.04 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DSP724G-4C-R300 |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 300 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 28 |
| Тип портов | RJ-45, комбо-порты |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 24 |
| Скорость комбо-портов | 1 Гбит/с |
| Количество uplink портов | 4 x комбо-порты (RJ-45/SFP) |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 284 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








