Коммутатор Digma DSP708G-2S-T135, 8xLAN 1Gbps, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 200404
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
414,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 36.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DSP708G-2S-T135 |
| Уровень коммутатора | L2+ |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Стандарты и функции | |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 135 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество uplink портов | 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 220 x 44 x 161 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








