Коммутатор Digma DSP248G-2S-R800, 48xLAN 1Gbps, 2xCombo 1Gbps/SFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205609
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 354,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 119.60 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
63.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DSP248G-2S-R800 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 50 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 48 |
| Количество uplink портов | 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | 802.3, 802.3i, 802.3u, 802.ab, 802.3x, 802.3z, 802.3af, 802.3at |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 48 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 800 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 4 x 90 Вт, 44 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 45 x 290 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








