Коммутатор Digma DSP216G-2G-2S-R300, 16xLAN 1Gbps, 1xSFP, 2xCombo 1Gbps/SFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 205607
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
543,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DSP216G-2G-2S-R300 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 20 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 16 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с), 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | 802.3, 802.3i, 802.3u, 802.ab, 802.3x, 802.3z,, 802.3af, 802.3at |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), приоритезация трафика |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 16 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 300 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 14 x 30 Вт, 2 x 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 295 x 45 x 195 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








