Коммутатор Dahua DH-SF1026LP, 24xLAN 100Mbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209362
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
524,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 46.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.69 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-SF1026LP |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 8.8 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 26 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 24 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE 802.3ab |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи, повышение приоритета портов, контроль статуса PoE |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 190 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 2 x 60 Вт, 22 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 285 x 44 x 190 мм |
| Вес | 1.71 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Сообщить об ошибке в описании








