Коммутатор Dahua DH-PFS4226-24ET-360, 24xLAN 100Mbps, 2xSFP 1Gbps
Нет в наличии

Код товара: 190998
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 360 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 24 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 24 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да (RJ-45) |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3510 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | Нет |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, 802.1Q |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов |
| 802.1q VLAN | Да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








