Коммутатор Dahua DH-IS4207-4GT-120, 5xLAN 1Gbps, 2xSFP, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 191694
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
960,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 84.80 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
45.23 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дизайн с четырьмя гигабитными портами. Поддерживает стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt (красный порт). Передача PoE на расстояние до 250 м (10 Мбит/с). PoE Watchdog. Поддерживает STP, RSTP и ERPS. Конфигурация VLAN на основе IEEE802.1Q. Ручное объединение ссылок и статический LACP. Монтаж настольный и на DIN-рейл. Перефразированное описание: Коммутатор с четырьмя гигабитными портами. Поддерживает различные стандарты передачи питания по Ethernet. Может передавать питание на расстояние до 250 метров. Обеспечивает надежность работы сети. Поддерживает различные протоколы для обеспечения безопасности и надежности сети. Позволяет настраивать виртуальные локальные сети. Поддерживает объединение ссылок и статический LACP. Может быть установлен на столе или на DIN-рейле. |
|
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 14 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 10.42 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 5 |
| Характеристики портов PoE | Стандарты PoE: IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3z; IEEE 802.3ad Мощность PoE: порт 1 ~ 2: <90 Вт порт 3 ~ 4: <30 Вт общая: <120 Вт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94.4 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 650 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | Да |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | Да |
| Защищенные протоколы | SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








