Коммутатор Dahua DH-CS4010-8ET2GT-60, 8xLAN 100Mbps, 2xCombo (1Gbps/SFP), PoE
Основные
Производитель
Dahua
Код производителя DH-CS4010-8ET2GT-60
Уровень коммутатора L2
Внутренняя пропускная способность 5.6 Гбит/с
Максимальная скорость Ethernet 1 Гбит/с
Размер таблицы MAC адресов
Размер Jumbo frame 9 Кб
Поддержка работы в стеке да
Протоколы
Дополнительные протоколы LLDP
Интерфейсы
Общее количество портов передачи данных 10
Тип портов RJ-45
Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) 8
Количество uplink портов 2 x RJ-45 (1 Гбит/с)
Управление
Web-интерфейс да
Стандарты и функции
Сетевые стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az
Режимы работы увеличение расстояния передачи, удалённая перезагрузка подключённых устройств
Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) да
Максимальное количество виртуальных интерфейсов (VLAN) 32
Поддержка PoE да
Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) 8
Выходная мощность PoE (общий бюджет) 60 Вт
Дополнительно
Дополнительная информация оранжевый порт с PoE до 60 Вт (остальные до 30 Вт), наличие управляемого режима (должен быть выключен для работы других режимов)
Размеры (ШхВхГ) 185 x 27 x 103 мм