Коммутатор Dahua DH-CS4010-8ET2GT-60, 8xLAN 100Mbps, 2xCombo (1Gbps/SFP), PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 210725
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
193,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.06 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-CS4010-8ET2GT-60 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Внутренняя пропускная способность | 5.6 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 8К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Дополнительные протоколы | LLDP |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 8 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Функции и технологии | защита от образования петель, управление топологией сети, облачное управление устройствами с помощью DoLynk Care |
| Режимы работы | увеличение расстояния передачи, удалённая перезагрузка подключённых устройств |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Максимальное количество виртуальных интерфейсов (VLAN) | 32 |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | оранжевый порт с PoE до 60 Вт (остальные до 30 Вт), наличие управляемого режима (должен быть выключен для работы других режимов) |
| Размеры (ШхВхГ) | 185 x 27 x 103 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








