Коммутатор Dahua DH-CS4005-4ET1GT-60, 4xLAN 100Mbps, 1xUplink, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215089
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
151,10 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.35 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Жейанг Дахуа Технолоджи Ко. ЛТД. № 1199, ОГРН Сиань-Роуд, район Биньцзян Ханчжоу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Dahua |
| Код производителя | DH-CS4005-4ET1GT-60 |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Внутренняя пропускная способность | 2.8 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Дополнительные протоколы | LLDP |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 5 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Функции и технологии | управляемый и неуправляемый режимы, изоляция портов, облачное управление через DoLynk Care, защита от петель |
| Режимы работы | увеличение расстояния передачи, удалённая перезагрузка подключённых устройств |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Максимальное количество виртуальных интерфейсов (VLAN) | 32 |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | мощность PoE для порта 1: 60 Вт, порты 2-4: 30 Вт; удалённая перезагрузка подключённых устройств и увеличение расстояния передачи работают только в неуправляемом режиме |
| Размеры (ШхВхГ) | 115 x 27 x 84 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








