Коммутатор D-Link DGS-1520-52MP/A2A, 44x1Gbps, 4x2.5Gbps, 2x10Gbps, 2xSFP+ 10Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215367
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 172,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 456.86 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
243.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | D-Link |
| Код производителя | DGS-1520-52MP |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 188 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 12 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 256 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 64 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 52 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 44 |
| Количество портов RJ-45 (2.5 Гбит/с) | 4 |
| Количество портов RJ-45 (10 Гбит/с) | 2 |
| Количество портов SFP+ (10 Гбит/с) | 2 |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3bz 2.5GBase-T, IEEE 802.3an 10GBase-T, IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3ae 10GBase-X, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet |
| Функции и технологии | IGMP Snooping, Loopback Detection, 802.3ad Link Aggregation, Spanning Tree Protocol, управление потоком IEEE 802.3x, зеркалирование VLAN, RSPAN, L2 Protocol Tunneling |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 48 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 370 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 48 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 441 x 44 x 208 мм |
| Вес | 2.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








