Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME/A2A, 8xLAN 1Gbps, 2 combo (1GBps/SFP)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 117877
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
393,00 Br
Будет начислено 7.86 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 34.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Настраиваемый коммутатор DGS-1100-10/ME оснащен 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами и предназначен для развертывания сетей Metro Ethernet. DGS-1100-10/ME выполнен в прочном и надежном корпусе и поддерживает функции Multicast для IPTV-приложений. Ethernet-порты оснащены встроенной защитой от статического электричества до 6 кВ. Наличие оптического порта SFP предоставляет возможность построения сетей FTTx. | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Flash-память | 16 Мб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 630 г |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Spanning Tree (802.1d) | Нет |
| Rapid Spanning Tree (802.1w) | Нет |
| Multiple Spanning Tree (802.1s) | Нет |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Нет |
| Зеркалирование портов | Да |
| Multicast (IGMP) snooping | Да |
| MLD snooping | Да |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | Да |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Управление полосой пропускания | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Да |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | Да |
| Private VLAN | Нет |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов, на основе MAC |
| Access Control List (ACL) | Нет |
| Связывание (binding) | Нет |
| Guest VLAN | Нет |
| Сегментация трафика | Да |
| Port Security | 64 MAC-адресов |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Нет |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | Да |
| TFTP | Да |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| RMON | v1 |
| SNTP | Да |
| SYSLOG | Нет |
| DHCP | клиент, relay, relay option 82 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








