Коммутатор D-Link DGS-1008P/F3A, 8xLAN 1Gbps, (4xLAN PoE)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215350
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
212,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.73 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | D-Link |
| Код производителя | DGS-1008P/F1A(F3A) |
| Внутренняя пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 4К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 2 КБ |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 8 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p QoS |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 60 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 150 x 28 x 98 мм |
| Вес | 0.383 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








