Коммутатор Cudy GS5024PS4-400W, 24xLAN 1Gbps, 4xSFP+, PoE+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 192286
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 354,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 119.60 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
63.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS5024PS4-400W |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 128 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 12 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 128 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 16 МБ |
| Управление | |
| Поддержка SNMP | да, V1/V2/V3 |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 28 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 24 |
| Количество портов SFP+ (10 Гбит/с) | 4 |
| Консольный порт | RJ-45 |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 24 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 390 Вт |
| Выходная мощность PoE (на порт) | 24 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 280 мм |
| Вес | 4.03 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








