Коммутатор Cudy GS2048PS4-720W, 48xLAN 1Gbps, 4xSFP+, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 206671
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 043,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 180.47 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
96.25 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS2048PS4-720W |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота | 1U |
| Внутренняя пропускная способность | 176 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 32К |
| Размер Jumbo frame | 12 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 256 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 64 МБ |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 52 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 48 |
| Количество портов SFP+ (10 Гбит/с) | 4 |
| Консольный порт (CLI) | RJ-45 |
| USB-порты | USB Type-A |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1/v2c |
| Поддержка Telnet | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z IEEE802.3af/at/bt, IEEE802.3ad |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Максимальное количество виртуальных интерфейсов (VLAN) | 32 |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 48 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 720 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 4 x 60 Вт, 44 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 44 x 305 мм |
| Вес | 4.91 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








