Коммутатор Cudy GS105P, 4xLAN 1Gbps, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 208807
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,08 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | GS105P |
| Внутренняя пропускная способность | 10 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Размер Jumbo frame | 15 Кб |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 5 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | RJ-45 (1 Гбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3x Flow Control, 802.3af PoE, 802.3at PoE |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), повышение приоритета портов, контроль статуса PoE |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 36 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 119 x 28 x 85 мм |
| Вес | 0.254 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








