Коммутатор Cudy GS1016E, 16xLAN 1Gbps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 208381
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
177,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | настраиваемый (smart) |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 32 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 23.808 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Flash-память | 8 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 16 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 625.5 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 15 000 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | Нет |
| SNMP | v1, v2 |
| Аутентификация 802.1x | Нет |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








