Коммутатор Cudy FS106P, 4xLAN 100Mbps, 2xUplink, PoE
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 209996
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
48,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.27 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | FS106P |
| Внутренняя пропускная способность | 1.2 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 100 Мбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 2К |
| Размер Jumbo frame | 2 Кб |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 6 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов RJ-45 (100 Мбит/с) | 4 |
| Количество uplink портов | 2 x RJ-45 (100 Мбит/с) |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | 802.3i 10BASE-T, 802.3u 100BASE-TX, 802.3x Flow Control, 802.3af PoE, 802.3at PoE |
| Функции и технологии | PoE Watchdog |
| Режимы работы | изоляция портов (VLAN), увеличение расстояния передачи |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 4 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 36 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 138 x 24 x 62 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








