Коммутатор Cisco Catalyst IE3300 (IE-3300-8P2S-E), 2xSFP
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 201362
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
13 019,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1150.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
613.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Cisco |
| Код производителя | IE-3300-8P2S-E |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Возможность установки на DIN-рейку | да |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 9 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 4 ГБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 1.5 ГБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 10 |
| Тип портов | RJ-45, SFP |
| Количество портов RJ-45 (1 Гбит/с) | 8 |
| Количество uplink портов | 2 x SFP (1 Гбит/с) |
| USB-порты | miniUSB |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Поддержка Telnet | да |
| Поддержка SSH | да |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1AB, IEEE 802.3ad, IEEE 1588v2, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3x, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Максимальное количество виртуальных интерфейсов (VLAN) | 256 |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 8 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 240 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 8 x 30 Вт |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | слот для SD карты |
| Размеры (ШхВхГ) | 91 x 152 x 135 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Сообщить об ошибке в описании









